Псков
Ваш город Псков?
Резюме № 29087334
Обновлено 13 октября 2016
no-avatar
Ведущий инженер по комплектацииБыл больше месяца назад
80 000 ₽
51 год (родился 31 июля 1972)
Псковготов к переезду: Йошкар-Ола, Томск  и ещё 2 городане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 4 месяца

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Ведущий специалист комплектации

    ООО "СТГ-М", Тюмень

    Обязанности:

    Выполнение работ по обеспечению оборудованием и комплектующими изделиями капитального строительства и ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия Объект "Напорный нефтепровод ЦПС Новопортовского месторождения – мыс Каменный" Проверка заявок подразделений предприятия по потребностям в оборудовании и комплектующих изделий и на их основе, а также составление сводных заявок с необходимыми расчетами и обоснованиями в соответствии с проектной документацией. Сверка графиков поставок оборудования на основе утвержденных сроков завершения строительно-монтажных работ. Контроль за выполнением планов материально-технического обеспечения предприятия, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности оборудования. Контроль за правильностью количественной и качественной приемки оборудования и комплектующих изделий, их складирования, консервации, своевременность передачи строительно-монтажным организациям и подразделениям предприятия. Подготовка данных, необходимых для составления отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия.
    • Июнь 2015 – февраль 2016
    • 9 месяцев

    Ведущий инженер отдела комплектации

    ООО "Ямалмеханизация", Воркута

    Обязанности:

    Выполнение работ по обеспечению оборудованием и комплектующими изделиями капитального строительства и ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия Объект КС "Воркутинская". Проверка заявок подразделений предприятия по потребностям в оборудовании и комплектующих изделий и на их основе, а также составление сводных заявок с необходимыми расчетами и обоснованиями в соответствии с проектной документацией. Сверка графиков поставок оборудования на основе утвержденных сроков завершения строительно-монтажных работ. Контроль за выполнением планов материально-технического обеспечения предприятия, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности оборудования.
    • Август 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Ведущий инженер

    ООО «СГК-Спецмонтаж», Печора

    Обязанности:

    Выполнение работ по обеспечению оборудованием и комплектующими изделиями капитального строительства и ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия Объект КС "Сынинская", КС "Интинская". МГП "Бованенково-Ухта" Проверка заявок подразделений предприятия по потребностям в оборудовании и комплектующих изделий и на их основе, а также составление сводных заявок с необходимыми расчетами и обоснованиями в соответствии с проектной документацией. Сверка графиков поставок оборудования на основе утвержденных сроков завершения строительно-монтажных работ. Контроль за выполнением планов материально-технического обеспечения предприятия, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности оборудования. Переписка по претензиям при нарушении поставщиками договорных обязательств, согласование изменения сроков поставок, замену оборудования и комплектующих изделий. Контроль за правильностью количественной и качественной приемки оборудования и комплектующих изделий, их складирования, консервации, своевременность передачи строительно-монтажным организациям и подразделениям предприятия. Подготовка данных, необходимых для составления отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия.
    • Июль 2009 – август 2012
    • 3 года и 2 месяца

    Начальник участка Переработки и хранения грузов

    ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз», Ухта

    Обязанности:

    Организационные работы по участку (планирование, формирование и исполнение бюджета по статьям участка, отчеты, контроль за соблюдением ТБ и экологии, выполнение приказов и распоряжений по ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»), делопроизводство в системе Lotus. Приемка материалов и оборудования, составление и подписание актов на ответственное хранение, комиссионных приемных актов по форме М-7. Обработка счетов-фактур на поставку ТМЦ, формирование пакетов документов к счетам-фактурам на поставку ТМЦ, проведение заказов на оплату услуг в системе SAP R/3.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, ответственность за принятие решений, пунктуальность, владение собой в критических ситуациях, стремление повышать знания и квалификацию, порядочность, дисциплинированность, умение работать и строить доброжелательные взаимоотношения с коллегами, творческий подход к работе, навыки делового общения.

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки и знания Microsoft Office: Word, Excel, Outlook, Internet, 1С:Предприятие, SAP R/3, Lotus, Консультант плюс.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 29 декабря 2016Последнее место работы (7 мес.)Начальник БПОДекабрь 2015 – июль 2016
Работа в Пскове / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер по комплектации