Псков
Ваш город Псков?
Резюме № 35662788
Обновлено 5 апреля 2022
no-avatar
Ведущий инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 03 ноября 1983)
Псковготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 2 месяца

    • Июль 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 9 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    СНЭМА- СЕРВИС, Мурманск
    ООО «СНЭМА-СЕРВИС» является признанным лидером отечественного рынка промышленного строительства и сервисных услуг. Численность сотрудников составляет более 3500 человек.Сфера деятельности: проектирование, строительно-монтажные, пусконаладочные работы, сервисное обслуживание систем АСУТП, КИПиА, ОПС, метрологическое обеспечение средств измерения на предприятиях ТЭК России.

    Обязанности:

    Подготовка ежедневных отчетов о проделанной работе с подсчетом людских и технических ресурсов; - участие в разработке суточно-месячных графиков; - участие в оперативных и технических совещаниях на регулярной основе; - составление и ведение сводной ведомости комплектации объекта, а так же запрос коммерческих предложений, составление аналитических справок на закупку оборудования и материалов и работа с поставщиками; - осуществление входного контроля поступающих материалов в соответствии с требованиями Заказчика; - подготовка отчетных документов и графиков для Заказчика; - взаимодействие с Подрядчиком/Субподрядчиком для получения и контроля предоставляемой информации; - фото и видео фиксация хода работ с решением возникающих сложностей; - согласование разрешительной документации; - разрабртка и согласование ППР; - работа со службами Заказчика; - работа с авторским надзором; - ведение деловой переписки.
    • Февраль 2010 – июль 2021
    • 11 лет и 6 месяцев

    Ведущий инженер-проектировщик

    ЗАО "Псковэнергоремонт", Псков

    Обязанности:

    Подсчет рентабельности работ перед заключением договора с подрядчиком (предварительная проработка объекта на этапе конкурса); - Осуществление предпроектного обследования (в том числе с помощью личного квадрокоптера). - Выдача технических заданий на производство топоргафической съемки и геологических изысканий (при обоснованной необходимости), работа с контрольно-исполнительной схемкой. - Разработка проектной документации (все разделы кроме сметной документации) в соответствии с постановлением №87 с формирование ведомостей объемов работ по разделам. - Разработка ППР на объекты строительства. - Согласование проектной документации с заинтересованными лицами /владельцами коммуникаций. - Согласование в Ростехнадзоре и госэкспертизе. (есть опыт согласования проектов в ОАО "РЖД" и ГКУ "Ленавтодор") - Получение разрешения на земельные работы. - Сбор коммерческих предложений на поставку оборудования, анализ ценовых предложенийи согласование стоимости у заказчика. - Взаимодействие с монтажными бригадами по объектам строительства и реконструкции в т. ч. авторский надзор. - Подготовка исполнительной документации по инструкции И 1.13-07 а также проверка КС2, КС3. - Выезд на комиссию по приемке работ. Защита объемов выполненных работ а также устранение замечаний в исполнительной документации. дополнительные обязанности: - Работа в электролаборатории (испытание оборудования и силовых кабелей до 10 кВ). - Работа на энергетических объектах (монтаж и наладка оборудования). - Группа по электробезопасности подтвержденная в Ростехнадзоре - 5. - Регулярные командировки на автомобиле компании в Ленинградскую обл. без привлечения водителя.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Hard skills: Работа в AutoCAD, Чтение чертежей и технической документации (в том числе на английском), анализ данных, выполнение необходимых расчетов, работа с измерительными приборами, наличие водительского удостоверение "B" с опытом вождения и отсутствием штрафов во время командировок). Soft skills: Целеустремленность в решениях производственных вопросов, нацеленность на результат который ожидают, гибкость мышления, умение работать в коллективе, Устойчив к стрессу, готов на переработки, нравиться решать сложные (но не невыполнимые!) задачи, быстрая адаптация к изменениям, принятие решений и ответственности, тайм менеджмент. Никогда не отказываюсь от обучения/повышения квалификации и в связи с этим: - Прошел курсы "Электрогазосварщик 3 разряда"; - Прошел курсы "Электромонтер по испытаниям и измерениям"; - Прошел курсы повышения квалификации "Инженерно-геодезические изыскания в строительстве"; - Получил сертификат компетентности эксперта по ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Система менеджмента качества (действует до 2023г.)

Дополнительные сведения:

++++++++++++++++++++++++++++++++ Есть возможность осуществлять мониторинг стройки/предпроектное обследование с помощью дрона. (mavic 2 pro). на учет поставлен. Готов как к разовым работам, так и на постоянной основе. ++++++++++++++++++++++++++++++++

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 20 апреля 2020Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Начальник производстваСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 8 апреля 2020Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Ведущий инженер генплана, руководитель группы генпланистовИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2017Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Ведущий инженер-конструкторАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 марта 2016Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Ведущий инженер-технологФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 мая 2015
Превью фото соискателя
Ведущий инженерз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Специалист-установщик / ИнженерДекабрь 2012 – октябрь 2013
Обновлено 13 мая 2015Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Инженер 2 категорииИюль 2014 – работает сейчас
Работа в Пскове / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Ведущий инженер