Псков
Ваш город Псков?
Резюме № 27953849
Обновлено 6 ноября 2022
Превью фото соискателя
Территориальный менеджер, Администратор региональной сети, СупервайзерБыла на этой неделе
60 000 ₽
47 лет (родилась 19 февраля 1977), не состоит в браке, есть дети
Псковготова к переезду: Краснодар, Ростов-на-Дону  и ещё 2 городаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Управление персоналом
  • Обучение персонала
  • 1С: Предприятие 8
  • Ориентация на результат
  • MS Word
  • Работа с большим объемом информации
  • Работа в команде
  • Организаторские навыки
  • Мотивация персонала
  • MS Outlook
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2022 – август 2022
    • 7 месяцев

    Менеджер по клинингу

    ООО "ТТК Сервис СПБ", Псков
    Деятельность по комплексному обслуживанию помещений. Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования.

    Обязанности:

    Набор персонала на вакантные места. Кадровое производство работа в 1С. Прием на работу, оформление отпусков, больничных, увольнений. Зарплатный проект в 1С. Бюджетирование, выставление счетов партнеру. Закупки. Обучение новых сотрудников и проведение повышения квалификации для уже работающих. Работа с техкартами. Корректировка готовых в соответствии с конкретным заданием. Составление индивидуальных карт. Инструктаж исполнителей работ по всем мерам безопасности. Распределение сотрудников по объектам. Оценка выполненных работ. Работа с притензиями клиента. Отчетность.
    • Май 2019 – июль 2021
    • 2 года и 3 месяца

    Супервайзер департамента по операционному управлению

    УФПС Псковской области-филиала ФГУП "Почта России", Псков
    Почтовые услугиФинансовые услугиУслуги для населенияУслуги для бизнеса

    Обязанности:

    Регулярное посещение отделений почтовой связи в соответствии с графиком; Мониторинг и анализ выполнения целевых показателей эффективности отделений почтовой связи; Проведение и организация обучения новым услугам и продуктам сотрудников отделений почтовой связи; Контроль выполнения мероприятий, разработанных по результатам проверок отделений почтовой связи; Контроль и обеспечение выполнения планов продаж на закрепленной территории; Управление продажами и мерчендайзингом в отделениях почтовой связи, контроль проведение маркетинговых активностей; Контроль соблюдения бизнес-процессов и стандартов качества клиентского сервиса; Участие в собеседовании на подбор административного персонала отделений почтовой связи; Наставничество сотрудников отделений почтовой связи; Своевременное предоставление отчётности (чек-лист, фотоотчеты).
    • Январь 2016 – февраль 2019
    • 3 года и 2 месяца

    Территориальный супервайзер

    Лидер Тим Персонал, ООО Россия, ltpersonnel.ru/ Услуги для бизнеса, Псков
    Крупная компания занимающаяся предоставлением услуг мерчендайзинга.

    Обязанности:

    Управление командой мерчендайзеров, контроль качества полевой работы. Организация, направление, контроль и мотивация работы персонала. Постановка рабочих задач перед подчиненными, проверка готовности к их выполнению; распределение между сотрудниками участков и объемов работ, анализ очередности и приоритетов; техническое, материальное и информационное оснащение сотрудников; обучение (наставничество, шефство) и мотивация рабочей команды; проведение собеседований с соискателями должностей низшего звена; знакомство новых сотрудников с внутренними правилами компании; обеспечение взаимодействия коллектива с различными подразделениями организации (отделом кадром, бухгалтерией и др.); присутствие при общении сотрудников с клиентами и посетителями для анализа их профессионального поведения, выявление ошибок и рекомендации по их устранению; Предотвращение сбоев в работе, непредвиденных ситуаций, принятие в этот период эффективных решений; выявление и устранение причин, снижающих качество работы коллектива; контроль над соблюдением сотрудниками рабочего графика; коррекция недочетов в работе и внешнем виде подчиненных; определение возможностей и способов применения принятой в компании системы поощрений и взысканий; регулярный отчет начальству о проделанной работе; поддержание на должном уровне корпоративной культуры организаци
    • Декабрь 2014 – июнь 2015
    • 7 месяцев

    Директор магазина

    ООО "АГРОТОРГ" Сеть магазинов "Пятёрочка", Псков

    Обязанности:

    Выполнение приказов, распоряжений и поручений руководителя розничной сети и вышестоящего руководства. Оперативное управление работой магазина. Достижение максимально возможного объема продаж заявленного ассортимента, снижение затрат и потерь. Контроль ассортимента и качества товаров предлагаемых покупателям. Проведения в магазине рекламных акций, нацеленных на привлечение покупателей в магазин, на увеличение продаж, поднятие РТО и трафика покупателей. Контроль подготовки и проведение этих мероприятий. Закрытие магазина на реконструкцию, открытие с реконструкции. Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина. Участие в подборе продавцов. Разрешение конфликтных ситуаций с покупателями, возникающих в отношении обслуживания. Организация «стенда покупателя» (закон о защите прав потребителя, правила торговли, правила продажи отдельных видов товаров, сроки сезонности, правила обмена и возврата товаров, книга жалоб и предложений). Проведение локальных и плановых инвентаризаций.
    • Апрель 2013 – ноябрь 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Управляющий магазином

    ЗАО "Дикси - Юг", Псков

    Обязанности:

    Управляющий розничным магазином Федеральная сеть супермаркетов. В подчинении 15 человек Сеть продовольственных магазинов ДИКСИ- Розничная торговля продуктами питания и товарами первой необходимости. Должностные обязанности и достижения: Управление магазином. Управление коллективом от 15-20 человек, включая обязанности по обучению новых сотрудников. Ведение полного комплекта отчетности согласно корпоративным правилам и нормативным документам РФ. Урегулирование вопросов с контролирующими и проверяющими организациями. Обеспечение плановых показателей по обороту магазина. Принимала непосредственное участие в открытии новых магазинов. 1. Эффективное управление деятельностью магазина, 2. выполнение плана по товарообороту, 3. контроль работы персонала, 4. организация приемки и выкладки товара согласно стандартам Компании, 5. проведение инвентаризаций, переоценок, 6. подготовка магазина к рекламным акциям, 7. взаимодействие с контролирующими органами, Специалист в области организации Розничной и оптовой торговли, с опытом работы. Знание розничной и оптовой торговли на всех этапах, постановка и решение задач по увеличению объема продаж, продвижение новых продуктов.
    • Сентябрь 2011 – май 2012
    • 9 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО «Центр-Союз», Псков

    Обязанности:

    Опыт работы: ООО «Центр-Союз» Кондитерская фабрика «Надежда» Руководитель отдела продаж по Пскову и Псковской области. Управление торговым персоналом. Постановка целей по SMART.. Работа с возражениями. Личные продажи. Развитие и закрепление территории. Заключение договоров. Увеличение объема продаж. Отчетность. Контроль качества обслуживания клиентов. Работа с дебиторской задолженностью.
    • Март 2009 – август 2009
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО «Инвест Трейд», Великие Луки

    Обязанности:

    Открытие филиала в г. Великие Луки. Управление торговым персоналом. Постановка целей по SMART. ОБУЧЕНИЕ ТЕХНИКЕ ПРОДАЖ. РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ В ПОЛЯХ. Личные продажи. Развитие и закрепление территории. Заключение договоров. Увеличение объема продаж. Отчетность. Контроль качества обслуживания клиентов. Работа с дебиторской задолженностью.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация эффективного процесса продаж. Ориентация на результат. Управление коллективом, создание сплоченной команды. Разработка и осуществление мероприятий направленных на увеличение продаж и прибыльности компании, организация, планирование, контроль и управление деятельностью отделов. Анализ результатов продаж и качества обслуживания клиентов. Способность быть наставником для своих подчиненных, а также готовность делиться опытом с коллегами. Умение самостоятельно организовать свою работу. Умею избегать конфликтов, приводить других к взаимопониманию. Коммуникабельна, исполнительна, ответственная. Уверенный пользователь ПК. Excel. Word. Outlook. Power Point. 1С. Кадровое производство.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Территориальный менеджерЯнварь 2013 – ноябрь 2023
Обновлено 9 апреля 2021Последнее место работы (1 год и 6 мес.)СупервайзерСентябрь 2016 – март 2018
Обновлено 13 августа 2019Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по продажамИюль 2017 – январь 2018
Обновлено 13 марта 2019
Превью фото соискателя
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)СупервайзерИюнь 2018 – ноябрь 2018
Обновлено 1 августа 2018Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Менеджер направленияНоябрь 2009 – январь 2016
Обновлено 23 апреля 2018Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Менеджер отдела продажЯнварь 2015 – октябрь 2017
Обновлено 13 января 2018Последнее место работы (11 мес.)Территориальный менеджер Псковская и Новгородская облФевраль 2014 – январь 2015
Обновлено 22 декабря 2017Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Менеджер по продажам, Старший менеджер по продажамАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 4 апреля 2017Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Территориальный менеджерМарт 2014 – февраль 2016
Обновлено 5 февраля 2017Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Заместитель руководителя ОП / супервайзерМарт 2014 – сентябрь 2016
Работа в Пскове / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Администрирование баз данных / Супервайзер по сетям