Псков
Ваш город Псков?
Резюме № 22596669
Обновлено 10 ноября 2019
Превью фото соискателя
РуководительБыл больше месяца назад
90 000 ₽
42 года (родился 05 мая 1981), cостоит в браке, есть дети
Псковне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2013 – ноябрь 2016
    • 3 года и 2 месяца

    Начальник отдела продаж

    АО Тандер, Псков

    Обязанности:

    Организовывать и координировать деятельность подразделения, обеспечение бесперебойной и устойчивой работы в рамках требований компании и изменений конкурентной среды, работа с бюджетом и контроль за выполнением бюджета, развитие подчиненных, формирование задач и контроль за их выполнением, контроль начисления з/п, организация взаимодействия смежных служб, составление плана ремонта магазинов, выполнение плана открытия, снижение аренды объектов; оценка, расчёт и мероприятия по повышению эффективности работы магазинов, выполнение приоритетов, разрабатывать и применять инструменты для системного анализа продаж филиала и эффективного управления В компании с октября 2013г. Был принят на должность СВ стажера, проходил обучение в должности Директора магазина, стажировался, далее обучение в должности СВ, стажировка. С 02.02.2014 вступил в должность СВ и принял сектор 10 городских магазинов. По результатам 2014 был признан лучшим СВ Псковского Филиала. В июне 2014 успешно прошел собеседование с Директором Округа и Региональным Директором на должность Начальника Отдела Продаж. Был предложен переезд в Спб, но в связи с определенными изменениями принял Отдел продаж в г. Псков. С июля 2014г. по ноябрь 2016 работал в должности Начальника Отдела Продаж Псковского филиала. В подчинении 4СВ, 2ДЭ, 48ММ и 720 сотрудников ММ. На ноябрь 2016 Псковский Отдел Продаж ЛИДЕР в рамках округа и постоянно входит в первую тройку в рамках компании. Данный результат был достигнут по средствам организации и сплочения коллектива единомышленников, а так же создания благоприятной атмосферы в коллективе, нацеленности на результат по средствам выполнения бизнес процессов. За время работы были открыты 21ММ и произведены 14 ремонтов. Динамика показателей: оборот +31% трафик +35% чек +28% Проникновение +9% Потери -28% На протяжении всей работы в компании постоянно проходило обучение и развитие подчиненных по средствам проведения школ АММ, тренингов, совместных встреч для обучения, составления Индивидуальных Планов Развития и развитие по ним.
    • Январь 2009 – октябрь 2013
    • 4 года и 10 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "ГрандВест", Псков

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы. Контроль всех направлений работы. Обеспечение бизнеса в Пскове и Псковской области. В том числе безопасность, обеспечение сервиса (логистика- доставка точно и в срок), контроль работы складов, контроль работы гаража – поддержание парка машин в рабочем состоянии. Контроль всех учётных операций (списание) – обеспечение сохранности средств компании. Возбуждение гражданских и уголовных дел, участие в процессах как представитель. Ведение переговоров и заключение договоров с арендодателями, банками, страховыми компаниями, контролирующими организациями и другими. Решение всех вопросов связанных с ведением и развитием бизнеса.
    • Февраль 2008 – январь 2009
    • 1 год

    Заместитель генерального директора

    ООО "СНС_Псков", Псков

    Обязанности:

    Управление коллективом более 20-ти человек. Обучение торговых представителей. Постановка и контроль выполнения целей по продажам. Выполнение первичных и вторичных планов продаж. Обеспечение бесперебойной работы филиала. Контроль всех направлений работы. Обеспечение бизнеса в Пскове и Псковской области. Выполнение годового плана продаж на 105% в условиях кризиса. Разработка рекламных акций. Анализ продаж. Жёсткий контроль над кредитной линией.
    • Март 2007 – февраль 2008
    • 1 год

    Супервайзер

    ООО "Дирол Кэдбери", Псков

    Обязанности:

    Руководство эксклюзивной торговой командой на базе дистрибьютора. Обучение торговых представителей. Постановка и контроль выполнения целей по продажам. Выполнение первичных и вторичных планов продаж.
    • Апрель 2006 – март 2007
    • 1 год

    Супервайзер

    ООО "ТД"Альфа", Псков

    Обязанности:

    Руководство эксклюзивной торговой командой на базе дистрибьютора. Обучение торговых представителей. Постановка и контроль выполнения целей по продажам. Выполнение первичных и вторичных планов продаж.
    • Ноябрь 2005 – апрель 2006
    • 6 месяцев

    Торговый представитель

    ООО "ТД Альфа", Псков

    Обязанности:

    Выполнение прямых продаж, проведение и организация промо-акций, контроль задолженностей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение переговоров Управление продажами Развитие продаж Организаторские навыки Формирование бюджета Ориентация на результат Управление командой Аналитика продаж Контроль исполнения решений Системный подход Компьютерные навыки: Уверенное владение ПК, знание Windows XP/2003, MS Office, Word, Excel, Outlook, Internet Explorer, Opera. Навыки работы с Интернетом. Навыки оперативного поиска необходимой информации и ее последующей обработки.

Дополнительные сведения:

Честный, лояльный, мобильный ответственен за свои действия и принятые решения; умею работать в команде. порядочный; настойчивый; нацелен на результат; способен быстро обучаться и запоминать новую информацию; умею вести переговоры и достигать желаемых результатов; отлично считаю в уме.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 30 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Старший инженер УНиМТОНоябрь 2015 – февраль 2016
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Исполнительный директорМарт 2015 – январь 2021
Обновлено 4 сентября 2023Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)АдминистраторЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 августа 2023Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Директор магазинаФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Коммерческий директорМай 2009 – январь 2017
Обновлено 19 мая 2022Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Ведущий специалист-эксперт группы информационного взаимодействия с внешними организациями управления персонифицированного учетаМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 1 июля 2021Последнее место работы (7 лет и 5 мес.)Территориальный менеджер (Директор дивизиона)Июль 2012 – декабрь 2019
Обновлено 11 мая 2021Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Руководитель сельхозпредприятия, Генеральный директор, АгрономСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2021
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Заместитель управляющего по розничному бизнесуСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2020
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Руководитель филиалаОктябрь 2018 – июль 2020
Работа в Пскове / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель

Смотрите также резюме