Псков
Ваш город Псков?
Резюме № 233838
Обновлено 29 июля 2022
no-avatar
Главный инженер, начальник производства, руководитель службы снабжения, проектный менеджерБыл больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 03 сентября 1976)
Псковготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 9 месяцев

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 3 месяца

    Заместитель директора по производству

    ОАО "ПЗ АТС-Т", Псков
    Изготовление средств специальной связи

    Обязанности:

    Руководство бизнес процессами по изготовлению средств специальной связи: Организация планирования и управление производством, обеспечение своевременного выпуска качественной продукции. Систематический контроль и анализ производственного и технологического процесса. Обеспечение равномерной и стабильной загрузки производственных мощностей. Ведение оперативного и долгосрочного планирования производства. Обеспечение ритмичности производства. Контроль и анализ производственного и технологического процесса. Руководство, координация и оптимизация деятельности производственных подразделений с отделами сбыта, техническими службами, отделом материально-технического снабжения, конструкторским и технологическим отделами. Участие в ценообразовании и формировании ассортиментной политики. Создание и внедрение бизнес процессов управления, УПП 8.2, учетной и бюджетной политики. Участие в стратегическом планировании деятельности предприятия. Введение, формирование и обеспечение выполнения бюджета производства. Управление разработкой и постановкой на производство новой продукции внедрение в производство новых систем и методов эффективной организации и планирования производства. Руководство производственными цехами и участками (заготовительный, механообработки, гальванический, сборочный, малярный (в том числе порошковая окраска), литье пластмасс. Повседневное руководство деятельностью цехов, выпускающих продукцию предприятия. Организация, руководство и контроль за работой по выпуску новых изделий. Разработка и осуществление мер по повышению качества продукции, систематический анализ ее уровня. Координация работы планово-производственного отдела Организация технической подготовки производства.
    • Март 2012 – декабрь 2015
    • 3 года и 10 месяцев

    Руководитель проекта

    ОАО "АВАР", Псков

    Обязанности:

    Подготовка проекта освоения выпуска нового вида продукции. Координация действий внутренних служб предприятия при разработке и внедрении линейки новых изделий. Формирование концепций сотрудничества с партнерами, подготовка предложений по реализации проекта. Организация контрактного производства. Разработка бизнес-идей, бизнес-cхем, матрицы ответственности и компетенций участников, коллегиальное согласование и утверждение. Координация и поддержка проекта (формирование предложений по развитию; планирование работ и постоянный мониторинг реализации; текущая деятельность; отчет по реализации проекта). Мероприятия по продвижению продукта. Работа со СМИ, рекламными агентствами, бюро промышленного дизайна. Ведение переговоров с первыми лицами предприятий.
    • Июль 2011 – март 2012
    • 9 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО «КВАНТ»

    Обязанности:

    Оперативное руководство коммерческим подразделением (закупка, продажа, маркетинг, реклама). Контроль основных финансовых показателей продаж, ценовая политика, сбор и анализ информации, планирование развития, формирование розничной и оптовой сети сбыта, поиск и привлечение клиентов. Координация и контроль за реализацией новых проектов, заключение и ведение договоров, внешнеэкономическая деятельность: проведение переговоров, переписка и согласование ассортимента и сроков поставок продукции, организация и проведение выставок, представление компании в органах власти и коммерческих организациях. Анализ потенциала рынка для портфеля выпускаемых продуктов, анализ и выявление потребностей потенциального Заказчика, анализ возможностей предприятий по расширению поставок, формирование предложений. Анализ динамики и тенденций рынка, изучение конкурентной среды, анализ основных конкурентов. Формирование взаимоотношений с потенциальными партнерами и ключевыми потребителями, прямые коммуникации и оказание содействия по коммерческим и техническим вопросам. Подготовка коммерческих предложений на запросы потребителей.
    • Март 2011 – июнь 2011
    • 4 месяца

    Руководитель проекта

    ОАО "АВАР", Псков

    Обязанности:

    Этап обще-технической подготовки процесса освоения выпуска нового вида продукции. Процесс оценки, расчета, подбора оборудования и производственных линий. Поиск поставщиков производственного оборудования, поставщиков компонентной базы. Разработка промышленных образцов продукции. Оценка емкости рынка. Формирование портфеля заказов. Координация действий внутренних служб предприятия при разработке и внедрении новых изделий.
    • Май 2007 – август 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Главный инженер

    ООО «ПКСи Груп Псков», Псков

    Обязанности:

    Организация, контроль и управление техническим обслуживанием парка производственного оборудования предприятия. Оснащение производства необходимым высокотехнологичным основным и вспомогательным оборудованием, запасными частями, обеспечение его монтажа, модернизации, капитального и текущего ремонта силами служб предприятия. Разработка планов, графиков ТО и ППР. Взаимодействие с подрядными, строительными организациями, государственными контролирующими органами. Подготовка, участие, успешное прохождение службой сертификационного аудита на получение ISO TS 16949, 9001, 14001. Руководство техническим персоналом - 14 чел.
    • Март 2005 – май 2007
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник планово экономического отдела

    ЗАО “ГИСприбор-М“, Псков

    Обязанности:

    Экономический, финансовый, управленческий анализ. Ценообразование (калькуляции, прейскуранты). Разработка мероприятий по снижению издержек производства. Участие в разработке системы оплаты труда предприятия. Ведение внутренней управленческой отчетности Анализ отчетности (в т.ч. упр. 1-ф, 2-ф). Контроль и анализ выполнения сметы затрат. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия (ликвидность, финансовая устойчивость, эффективность, технико-экономические показатели). В подчинении 1 чел.
    • Январь 2000 – март 2005
    • 5 лет и 3 месяца

    Старший менеджер отдела комплектации

    ЗАО “ГИСприбор-М“, Псков

    Обязанности:

    Проведение закупок комплектующих, оформление и сопровождение заказов, организация и контроль транспортировки и доставки грузов. Контроль платежей и ведение платежных балансов по закупкам. Формирование плана материальных затрат по определенным видам продукции. Составление месячных, квартальных бюджетов финансовых затрат на МТЦ. Договорная работа с поставщиками комплектующих и изделий. Работа с рекламными и информационными компаниями (пресса, выставки, полиграфия, Internet). Работа с таможней. Координация и руководство работой экспедиторов и склада. В подчинении 2 чел.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Структурное мышление, аналитический склад ума, склонность к упорядочиванию и систематизации сложной информации. Придерживаюсь порядка и профессионализма в работе. Хорошие организаторские способности. Высокая работоспособность, исполнительность. Компьютерные навыки: Опытный пользователь MS Office (Word, Excel, Internet, Outlook), IBM Lotus Notes, Arrow Maintenance System, Autocad 2000-2007, 1СБухгалтерия (Предприятие), работа в системе Cognos Planning, оргтехника, делопроизводство

Дополнительные сведения:

Cильные стороны, интересы, увлечения: Самостоятельность, ответственность, аккуратность, пунктуальность, гибкость. Не курю. Есть загран. паспорт. Велосипед, фотография, активный отдых.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 36 похожих резюме
Обновлено 28 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Начальник производстваИюнь 2021 – июль 2023
Обновлено 5 февраля
Превью фото соискателя
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Главный энергетикОктябрь 2021 – январь 2022
Обновлено в 6:15Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Ведущий менеджер по терминальным операциямИюль 2020 – август 2022
Обновлено в 6:15Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Ведущий менеджер по терминальным операциямИюль 2020 – август 2022
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Ведущий инженерИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Производитель работАпрель 2022 – февраль 2023
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)МастерЯнварь 2002 – март 2011
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Главный инженерМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Главный инженерАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 сентября 2023Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Заместитель главного инженераИюнь 2018 – работает сейчас
Работа в Пскове / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Инженер по снабжению